Свадебные автомобили в Перми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы

Re: Отзывы 22.05.2017 01:25 #67

Спасибо за автомобиль предоставленный нам 19 мая! Этот шикарный белый Крайслер стал частью нашего семейного торжества и теперь всегда будет с нами на наших фото! Спасибо за четкую организацию, вежливого водителя Андрея, за супер авто!

С уважением,
Света и Юра

Re: Отзывы 09.04.2018 22:45 #68

Спасибо огромное за машину Кадиллак, но что еще важнее - за то что все прошло замечательно, а для меня и для моей жены это самое главное. Спасибо Вам, Владимир, и спасибо водителю Алексею за профессионализм и высочайшее качество услуг! Надеюсь, после прочтения этого отзыва Ваш день станет чуть приятнее.

С наилучшими пожеланиями,
Анатолий Кучерман

Re: Отзывы 15.04.2018 02:36 #69

• Постов:1
  • Юля Леонтьева
  • ( Пользователь )
  • Новый участник
  • Вне сайта
Очень поздно собралась написать отзыв, но лучше поздно, чем никогда)
Свадьба моя прошла еще в феврале, добралась и до благодарностей теперь! Все очень-очень понравилось, особенно четкий и грамотный подход руководства салона. Все сделали, как и сказали! И, конечно, особенно отмечу ваши потрясающие автомобили. Хотели черный Cadillac в версии Platinum в обновленной версии, но не успели, нам остался только белый, предыдущий выпуск - тоже супер. И то за него спасибо, ведь и его чуть не заняли на какие-то деловые поездки, но все разрешилось в нашу пользу и нам все-таки подписали договор на наше скромное, но очень важное событие - свадьбу! Спасибо Вам за все ваши действия и за приятного в общении водителя, очень достойный и опытный человек, который разрядил напряжение в процессе поездки! А всем-всем рекомендую - как можно заранее выбирайте и бронируйте то что вам больше всего понравилось, только так можно быть уверенными, что свадебная поездка пройдет на высшем уровне! С огромным удовольствием рекомендую Вас всем! Еще раз спасибо!
Время создания страницы: 0.54 секунд